+++Achtung: 7. August 2020 18:00 Uhr außplanmäßige Abendregatta. Unterzeichneten Haftungsausschluss, sowie Abstands- und Hygieneregeln nicht vergessen. +++

Einlaufliste 1. Wettfahrt

Chiemsee Yacht Club e.V. 22.07.2017

Admiral's Cup 2017
Einlaufliste 1. Wettfahrt

Anzahl der Meldungen: 39 Bootsklasse: Diverse Klassen
Geplante Wettfahrten: 1 Wertungssystem: Yardstick Low-Point-System
Ranglistenfaktor: - Streichung: Keine
Festlegung Werbung: Keine Austragungsrevier:  
Ausrichtender Club: CYC Wettfahrtleiter: Volkmar Stecher
AWM-Software-Version: 4.55 Schiedsgerichtsobmann:  

Einlauf Segel-Nr. Steuermann Bootsklasse YStZ Einlaufzeit Berechnete Zeit
             
1. GER-704 Hinz Schmid One Design 85 15:02:40 01:01:58
2. GER-045 Hans-Peter Wimmer Esse 850 91 15:06:00 01:01:32
3. GER-11 Thomas Frank Flyer XL Cat 75 15:07:33 01:16:44
4. GER-465 Michaela Jansen Melges 24 92 15:10:02 01:05:15
5. GER-9976 Dr. Karl-Joachim Camerer Asso 99 90 15:10:15 01:06:57
6. GER-470 Walter Schmid Melges 24 92 15:10:18 01:05:33
7. GER-013 Hans Jürgen Koch Joker 92 15:10:20 01:05:35
8. ITA-081 Bernhard Tripp Joker 92 15:10:25 01:05:40
9. GER-021 Matthias Garbe Joker 92 15:10:30 01:05:46
10. GER-235 Thomas Gerlach L 95 95 15:10:40 01:03:52
11. GER-74 Christoph Müller Asso 99 90 15:10:50 01:07:36
12. GER-105 Richard Buchecker Ufo 22 97 15:10:56 01:02:49
13. GER-072 Helene Ihrenberger Joker 92 15:10:58 01:06:16
14. GER-586 Frithjof Ohin Melges 24 92 15:11:38 01:07:00
15. GER-543 Maximilian Reger Melges 24 92 15:13:32 01:09:03
16. GER-269 Dr. Karl-Heinz Weiss L 95 95 15:14:00 01:07:22
17. GER-238 Marcus Adä L 95 95 15:14:02 01:07:24
18. GER-210 Wolfgang Binder L 95 95 15:14:20 01:07:43
19. GER-250 Hans Vogt L 95 95 15:15:08 01:08:34
20. GER-246 Gabi Röhrl L 95 95 15:15:20 01:08:46
21. GER-1374 Thomas vom Berge H-Boot 106 15:15:26 01:01:44
21. GER-4711 NN NN H-Boot 106 15:15:26 01:01:44
23. 22 G-43 Dr. Sibylle Eisenlohr 22qm Sch‰renkreuzer 103 15:15:40 01:03:45
24. GER-1587 Josef Fink H-Boot 106 15:16:05 01:02:21
25. GER-593 Dr. Ernst Schraube 20qm Jollenkreuzer 110 15:16:17 01:00:15
26. GER-5 Dr. Gerd Lederer Aphrodite 101 98 15:16:20 01:07:41
27. R-413 Michael Hiltmann 20qm Jollenkreuzer 104 15:16:25 01:03:52
28. GER-163 Christian Dörfler Lacustre 101 15:16:43 01:06:03
29. GER-1589 Thomas Thiele Sprita Sport 108 15:19:40 01:04:30
30. MON-10 Klaus Kusmiak First Class 8 102 15:19:49 01:08:27
31. 173593 Andreas Thiemann Laser 113 15:19:59 01:01:56
32. GER-234 Dr. Hans Joachim Knerr Soling 100 15:20:15 01:10:15
33. P-98 Andreas Huber 45 Nationaler Kreuzer 104 15:20:20 01:07:38
34. GER-548 Dr. Georg Obermaier H-Boot 106 15:22:08 01:08:03
35. GER-1440 Anja Kohlmann H-Boot 106 15:24:26 01:10:13
36. GER-1535 Dr. Carl-Heinz Feller H-Boot 106 15:25:18 01:11:02
37. GER-153 Horst Barhainski Schratz 112 15:38:15 01:18:48
DNC GER-2003 Dr. Matthias Gebauer Rommel 33 92    
DNC GER-9994 Stephan Rügemer Asso 99 90